понедельник, 9 июля 2012 г.

Альбом для Кристины

Уф!Ну наконец-то я его подарила!!!! Тааааааак долго я его делала))))В смысле на кашу нас тааааааак долго собирали)))Сделала-то я его давно, пока кашу ждала, еще пару страниц незапланированных сделала)))
В общем вот: альбом на кольцах размером 20х20см, в мягкой обложке на синтепоне.

Первый разворот
 На первой страничке кармашек с фото со свадьбы счастливых родителей. Из кармашка выглядывают два тега со штампиком беременной девушки.
 На второй страничке разворота кармашек-рамочка для фото+ 2 толи тега, толи ...не знаю, как назвать, в общем туда будут фоты клеить)))Дождались своего часа вязаные сиреневые  цветочки. Заказывала у девочки эти цветочки еще в том году, хотела этим вот моолодоженам свадебный альбом оформить, да руки не дошли)))В общем, цветочки-таки в их семью уехали на ПМЖ)))
Второй разворот, идею взяла у Веды
 На левом развороте много-много микро-пуговок пастельных оттенков, очень я их трепетно полюила.
 На правом развороте обычные и микро-пуговки.
Третий разворот:
 В процессе работы меня замыкало и я периодичеси путала верх и низ страничек (об этом как бы никто не знает)))). Изначально этот разворот задумывался на 3 фото: сверху, там, где белая ромашка с розовой гарденией и внутри, где книжечка. В один из моментов меня замкнуло, и я прилепила двойной цветок. На клей Момент)))))))))))
 Очень мне нравится, как маргаритки прячутся левым бочком в книжке)))
 На правой страничке разворота карман под два тега-рамочки-яфигегознаеткакэтоназывается., каждый тег поштампован
Тут чой-то опять со мной  случилось и я не сфоткалша разворот как разворот, поэтому странички по отдельности.Вертикальный карман, внутри 2 тега. На кармашек наклеена рамочка-место под еще одно фото
 Вот такие вот ОНИ)))))))Проштампованные
 Левая страничка 4го разворота, моя самая любимая. Тут я попробовала повторить башмачки Агнешки. Как бэ ущербно получилось))))Но мне нравится! Страничка вся такая девочковая-кружевная, пофиг, что голубая)))))
 Пятый разворот:
 Эта страничка была в альбоме самая первая, на ней я примерялась что-куда-как.
 Именно эту и следующую страничку я делала уже вся в изнеможении ожиданием)))Но блин они ваще прикольные! Флажки на шнурке и девочковые цветочки с серединками-стразами)))Цветочки на объемном скотче.
 Вот!
 Шестой разворот:
 Левая страничка продыроколена и пришита в момент затмения))))Флажки слева в нижнем углу так-то должны были быть в правом верхнем)))))
Эта страничка самая простенькая-большоооооой карман под фото, не вошедшие в альбом.
 Ну и моя отдельная гордост-упаковка альбома-КОРОБКА!!! Из текстурного картона, с минимальным украшением. Картинка крошки-распечатка, по цвету идеально вписалась в оттенок картона, прям вся такая гармоничная...Кружевная салфетка, полубусины, типа мелко-жемчужная звездочка, атласный бантик и пуговка-лягушка.
 Вся такая мимими)))))

Одариваемая еще слшком мала, чтобы оценить подарок))А вот от гостей наслушалась комплиментов и наполучала заказов)))

4 комментария:

  1. Классный получился альбомчик!Поздравляю с заказами!Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер-альбомчик! Мечта любой мамы такая прелесть!

    ОтветитьУдалить