четверг, 4 октября 2012 г.

Именинник!

Мой муж сегодня именинник! Даже юбиляр!))))Ему сегодня 30 лет!

Сегодня ночью я подарила ему в подарок альбом с фотографиями. Блииииииин...Это был самый лучший подарок, который Я кому-либо дарила! Вы не представляете, как он обрадовался!Мне было так приятно, прям до слез!

Именинник, правда,  оказалсядо подарка жадным и запертил показывать его в блоге)))Сказал, что это очень личная вещь))) Поэтому расскажу своими словами и сфоткаю 1 страничку, где я и кот, потому как я себя не стесняюсь показывать))) Я попросила родственников и друзей именинника как-то обыграть поздравления для него, сфоткать все это дело, а я потом из этих фото оформлю альбом)))Муж смотрел на некоторые фото и банально не верил, что люди это сделали специально для него))))


А еще муж сказал другу:"Доживешь до моих лет, поймешь, что подарки для души порой ценнее материальных"

В общем подарок удался на сто тыщ процентов!!Я счастлива!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

7 комментариев:

  1. Женя! Поздравляю тебя с именинником!
    Желаю вам - чтоб таких счастливых моментов было еще сто тысяч раз!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, круто... моему мужу было 28, когда я ему подарила альбом, он пока не оценил, на 30 лет еще раз попробую))))))
    ээхх, посмотреть бы хоть уголочки..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я даже не могла представить, что настолько круто))))Через 5 лет запланировали с подружкой ее мужу такой же презентовать)))Любопытно, оценит ли?)))

      Удалить
  3. Как здорово, что вы с любимым смогли друг друга порадовать. Ты его - таким чудесным подарком, а он тебя - своей реакцией!
    А как ты смогла сделать в секрете от него? По ночам? Я как-то вышивала мужу сюрприз - приходилось на работу носить и там урывками вышивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он у меня не домосед)))У него все тачки, тюнинг)))Вот пока его дома не было, я и успевала)))А собирала альбом вообще за его спиной: он в компьютер шпилится, а я ему тут же альбом собираю))))

      Удалить
  4. Женя, сделай пожалуйста ссылочку у картинки активной

    ОтветитьУдалить