среда, 12 декабря 2012 г.

3 блокнота!!!

В общем, чтобы не размазывать на несколько постов, выкладываю в одном, большоооооооом)))
Я же говорила, что участвую в выставке в почти что самый канун НГ? Вооот, готовлюсь)))Мне вот все интересно, сколько надо сделать добра, тобы из этого всего хоть что-то продалось? Девочки, кто участвовал где-нить, сориентируйте, а?
Ну, смотрим?

Номер раз:
 Самый простенький блокнотик: блок ванильно-белый нелинованный, мягкая обложка с нереальной угрюмой совой. Я в эту сову влюбилась!!!!

Номер два:

 На обложке использовала 2 вида ткани - двунитку и бледно-выцветший хлопок. Кружево идеально подошло по цвету под двунитку. И чуть-чуть пуговичек)))
 Сзади тоже пуговки.
 Нежно-розовые-цветочные форзацы.
 Кофейные странички со штампами. Попробовала использовать 2 цвета в штампиках: розовый и голубой на бутонах цветов и зеленый на стебельках.

Номер три:
 Нежно-розовая цветочная обложка проложена синтепоном. Сердце из пуговок, каждая пришита. 2 ленточки присборены, пришиты и завязаны бантом. Мне кажется, что сердце какое-то нечеткое...
 Блок из нелинованных страничек бело-розовый. Форзацы тоже розовы в горох, на заднем форзаце кармашек, оформленный тончайшим белым кружевом.
Уф, вот и показала все, что есть)))

5 комментариев:

  1. Обалденные блокноты! Первый просто покорил, я тоже без ума от таких совят!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Безумно нравится второй! Обожаю такие приглушенные цвета!!!

    ОтветитьУдалить
  3. красивенькие пухляши!

    ОтветитьУдалить
  4. I LOVE your blog...Great photos!Really enjoying:)FOLLOW YOU NOW! Please check mines If you want we can follow also with bloglovin, google+, twitter and facebook?
    Come back soon to visit my blog, I'll be waiting for you!!
    P.S. I invite you to join my giveaway!

    ОтветитьУдалить