среда, 2 мая 2012 г.

Альбом Агнешки, этап 2

   Во втором этапе девочки предлагают использовать что-то теплое. Фетра у меня не было, да и я не умею с ним работать, тонких шерстяных ниток тоже не было...Зато было хлопковое вязаное кружево, одно из которых такого теееплого цвета долго томленого варенца)))))
   Опять прошу прощения за фото. Ждала-ждала солнце для выездной фотосессии...не дождалась, не утерпела))))
   Покажу быстренько каждый разворт отдельно. Первый:
   Кармашек, обработанный кружевным дыроколом. Место для фотографии на розовой подложке, оформлено цветочками))) В кармашке еще два...две...я не знаю, как ИХ назвать))))))ОНИ каждый оформлены по углам розовым цветочным штампиком.

Второй:
   На этом развороте место для фото оформила отдыроколенными уголками. Вообще страничка получилась исключительно кружевной...Не знаю, насколько это в стиле Агнешки....На отрезочек  кружева рядом с местом для фотографии я приклеила 2 крохотных полужемчужинки. На белый отрезок кружева пришила 3 микропуговки. И наконец-то я слифтила эти Агнешковые тапки-сандали-башмачки!!!!!!Уютно пристроила их на кружевную салфетку, которая постоянно загибается по углам, потому что у меня не хватило ума разместить ее непосредственно на саму страничку)))На тапки пришила кремовые банты!Сами тапки на объемном скотче.
   Поближе с сандальками:

   Еще раз повторюсь: не очень верю в то, что альбом в стиле задания, но мне ооочень нравится!

5 комментариев:

  1. Симпатичный разворотик! Только я бы кружочки с бантиками на башмачках приклеила повыше )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или сделала башмачки поменьше, как тут http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/2011/08/malenkie.html или тут http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/2011/08/zaproszenia-na-chrzest-sw_24.html

      Удалить
  2. Я, когда их сделала, поняла, что они....маленько не в тренде что ли))))))))Но очень хотелось попробовать))))За советы спасибо, на будущее учту непременно!

    ОтветитьУдалить